О товаре
Код: SSG-6032
Производитель: SteelStaff
Тип оборудования: Амортизаторы
Расположение: Задняя подвеска
Амортизатор SteelStaff задний газовый Suzuki Jimny лифт 50 мм
Для автомобилей:
– Suzuki Jimny III 1998-2018 г.в.
– Suzuki Jimny JB74 (3 дв.) 2019- г.в.
Отзыв. Усиленная подвеска Steel Staff, лифт УАЗ Патриот
Если вы используете данный товар сейчас или использовали его ранее,напишите ваш отзыв
Ребят всем добрый день! хочу поделится с Вами РЕАЛЬНЫМ отзывом о SteelStaff!
Вообщем - Мне очень все понравилось как себя отрабатывает за год работы ,из минусов что могу сказать , да в принципе ничего )
Немного жестковато , но опять же я брал под силовые бампера и лебедку ,что подруземевает доп.нагрузку и жесткость , но в с силу обстоятельств даже на стоке в моем исполнении ход авто очень радует. Короче я очень доволен и всем рекомендую , как бы за свою цену я считаю ТОП но и внешний вид я считаю супер!
P.S. Все проверяем лично на себе.
В связи с переходом на колеса большего радиуса, возникла идея заменить и подвеску на усиленную, под лифт 50 мм. Выбор пал на бренд STEEL STAFF – новый продукт в ассортименте 4x4sport.
На моем УАЗе скрыто установлена лебедка 9500 lb (36 кг) Пружины стояли штатные, амортизаторы серии спорт, как как штатная подвеска УАЗа не предполагает серьезную езду по бездорожью, а я регулярно это практикую. Сложно найти хорошую подвеску под лифт в комплекте, чем меня и привлек Steel Staff – пружины и амортизаторы идеально подобраны, не нужно ломать голову над подбором. УАЗоводы обычно собирают подвеску из деталей разных брендов, что не совсем правильно.
Большой плюс STEEL STAFF – адаптация под работу при низких температурах, что актуально для нашего климата, с удовольствием протестирую зимой.
При установке сложностей не возникло, если не считать закисания болтов, процедуру монтажа можно провести даже у себя в гараже при наличии прямых рук и хорошего домкрата.
Я получил лифт, необходимый для установки колес большего радиуса. Увеличенный ход подвески добавит проходимости на бездорожье – это, несомненно, плюс.
Первый выезд показал, что подвеска достаточно жесткая на бездорожье и мягкая на трамплинах. Я получил лифт подвески и небоязнь ездить по пересеченной местности и спринтовым трассам. Штатная подвеска перегревалась и регулярно уходила в отбой.
Я доволен, следите за тестами и выбирайте Steel Staff!
Вопросы:
Если у вас возник вопрос по этому товару,напишите нам
Вопросов пока нет.
Аналоги Амортизатор SteelStaff задний газовый Suzuki Jimny лифт 50 мм:
Амортизатор задний SteelStaff Toyota Land Cruiser Prado 150, Prado 120, FJ Cruiser (лифт 50 мм)
Производитель: SteelStaff
Амортизатор SteelStaff Foamcell задний усиленный Нива 21214М, Chevrolet Niva лифт 50 мм
Производитель: SteelStaff
Амортизатор SteelStaff задний для Toyota Hilux 2005-2014 (Foam Cell) лифт 45мм
Производитель: SteelStaff