Максимальная нагрузка на колесо 1360 кг. Максимальная скорость 160 км/ч.
CST SAHARA AT318 - инновационная шина АТ класса
- Отличная управляемость во всех условиях - песок, грязь, камень, снег
- Превосходная износостойкость и устойчивость к проколам
- Разработаны для максимальной износостойкости и срока службы
Модель Sahara AT318 вобрала все лучшие технические решения CST:

- Плечевая зона боковины специальной конструкции (клык тигра) обеспечивает превосходную устойчивость к порезам и предотвращает проколы на опасных участках, обеспечивая дополнительное сцепление на каменистых и грязевых поверхностях, а также отличную управляемость
- Выступы по форме клыка расположены от протектора до боковины (высота 4 мм, длина 56 мм) и обеспечивают превосходную защиту боковины при активной езде по бездорожью.
- Усовершенствованные рисунок протектора обеспечивает AT318 исключительную устойчивость к порезам на опасных участках, повышая долговечность и износостойкость
- Инновационный дизайн протектора обеспечивает исключительное сцепление на любых поверхностях - песок, грязь, гравий, снег и камни
- Широкие зигзагообразные канавки отлично отводят воду, грязь, камни, снег.
- Благодаря специальному компаунду и конструкции модель AT318 оптимизирована для круглогодичной эксплуатации.

Строение шины:
- Новый усовершенствованный углеродный компаунд повышает долговечность для увеличенной износостойкости
- Двойной нейлоновый корд улучшает структуру шины
- 3-слойные полиэфирный слой обеспечивают превосходную устойчивость к проколам протектора
Sahara AT318 - это топовая всесезонная шина с превосходными внедорожными характеристиками. Для тех кто хочет максимальный комфорт на асфальте и уверенности на грунтовках.
Шина идеально подходит для путешествий, в том числе по умеренному бездорожью. Sahara AT318 имеет допуск к зимней эксплуатации и может использоваться круглый год.
Если вы используете данный товар сейчас или использовали его ранее,напишите ваш отзыв
Путешествие на CST Sahara AT318 по пустыне Гоби
»
Тойота Прадо проехала на новом комплекте CST Sahara AT318 около 15 тыс км. Из них 3500 по Монголии, пустыне Гоби (2 000 км) и асфальту (1 500 км). Денис Невзоров и компания совершили большое путешествие в августе из Твери до Монголии и обратно.
Прадо был максимально загружен, 8 канистр по 20 л топлива, сапы, полный комплект туристического снаряжения и пассажиры под завязку.
О том, как это было в коротком отзыве Дениса:
«Это резина однозначно для песка, благодаря работе боковых зацепов, едет везде, и по песку, и по дну высохших озер. Изначально путь по Монголии мы начали на двух атмосферах, очень трясло, стравили до полутора, управление стало мягче, езда комфортнее. По пути зачастую встречалась колейность, везде выезжали без проблем. Резину брал в 4x4Sport в штатном размере 265/65R17 в версии LT с усиленной боковиной. И по асфальту на длинных перегонах ехать было приятно, и на каменистых участках монгольских «дорог» дискомфорта не испытывали.
Отличная резина! Проверена в условиях пустыни Гоби.
Рекомендую
Резина очень понравилась! При чем за свои деньги. Выглядит очень брутально и на вид отличное качество, пока показывает себя только с лучшей стороны! Нужна была резина которая хорошо подходит для поездок по дороге , так и по бездорожью, со своей задачей справляется! На удивление при таком злом протекторе резина довольно тихая и шума не больше чем от обычной. Всё понравилось, спасибо!
Всем доброго времени суток. Взял на себя ответственность написать отзыв по поводу теста по лайту данной резины. Ну немного предыстории. Ранее использовалась BFGOODRICH 265/70/17. Пришло время искать замену. Параметры и требования были просты. Всесезонная, качественная и с хорошим кордом. После долгих раздумий, обсуждения, по рекомендации одного очень хорошего друга (это он рекомендовал обратить внимание на эту резину). Резина новая отзывов нет, решил на свой страх и риск взять. Время пока есть для обкатки и теста резины. Резина китайская размер не понятен, опыта нет. Обратил на размер 285/70/17. Ходовка в стоке боялся, что 285 ширина могут не влезть. Взял одно колесо поехал на шинку. Одели на перед, покрутили, повращали. ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ. Принято было взять. А остальное пока не попробуешь не узнаешь. Выехал в лес, прохватил по грунтовке, идет хорошо дорогу держит отлично, спустился к морю прохватил по песку. Сыпучий песок резина идет на отлично. Выезжал от моря по грязи, а под грязью еще лёд, идет хорошо не замыливается и не ползет. Еще успел найти хороший сугроб снега. Раскатал, остался доволен. В общем в сравнении с BF G, 318 она немного жёстче, ну надо учитывать, что она еще новая, и чтобы как-то оценивать надо покататься. Так вот, учитывая теперешний ценник на Б.Ф. 318 РЕЗИНА, ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА.
Опыт применения:
Вопросы:
Если у вас возник вопрос по этому товару,напишите нам
Вопросов пока нет.
Аналоги Шина CST Sahara AT318 265/65R17LT 120/117Q:
Шина Maxxis RAZR AT 265/65R17LT 120/117S
Производитель: MAXXIS
Тип протектора: All Terrain
Максимальная скорость: S - 180км/ч
Максимальная нагрузка: 120 - 1400кг
Норма слойности: 10PR
Шина Maxxis RAZR AT 265/65R17 112T
Производитель: MAXXIS
Тип протектора: All Terrain
Максимальная скорость: T - 190км/ч
Максимальная нагрузка: 112 - 1120кг
Норма слойности:
Шина Maxxis Worm-drive AT980 265/65R17 117/114Q
Производитель: MAXXIS
Тип протектора: All Terrain
Максимальная скорость: Q - 160км/ч
Максимальная нагрузка: 117 - 1285кг
Норма слойности: 8PR