Компрессор 4REVO BF160M, 160л/мин. Длина кабеля питания: 2м, Длина шланга: 8м.
Мощный компрессор для подкачки больших колес.
4REVO BF160M из серии Big Foot рассчитан на большие колёса — внедорожники, пикапы, фургоны.
Поршневой блок с цилиндром 60 мм и мотором 600 Вт выдаёт до 160 л/мин, позволяя накачать колеса до 35 дюймов без перегрева.
Компрессор подключается напрямую к аккумулятору, работает стабильно при токе до 45 А и не зависит от прикуривателя.
Длинный резиновый шланг 8 м и широкая устойчивая платформа обеспечивают удобство при подкачке.
Корпус из металла с развитым теплоотводом защищает внутренние узлы от перегрева и вибрации.
Встроенный манометр и клапан-дефлятор позволяют точно выставить давление. Подойдёт и для кемпинга: накачает лодку, матрас, бассейн или туристическое оборудование.
Особенности
*Фактическое время зависит от температуры и условий эксплуатации.
Комплектация:
- Компрессор 4REVO BF160M
- Воздушный шланг 8 м
- Кабель питания 2 м с зажимами «крокодил»
- Набор переходников (3 шт.): игла для мячей; два конических переходника (узкий и широкий) — для матрасов, лодок, кругов и других надувных изделий
- Сумка для хранения и переноски
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
Если вы используете данный товар сейчас или использовали его ранее,напишите ваш отзыв
Купил на днях в 4x4sport компрессор 4Revo BF160M на 160 л/мин взамен своего старенького 17 беркута. Похожие на 4рево компрессоры есть на рынке, но отличаются качеством комплектующих и фурнитуры. В 4рево металлический поршень в металлическом цилиндре, хороший мягкий не дубеющий резиновый шланг (реально длинный!), ну и цена приятная. Так что взял, не задумываясь. Посмотрим, как послужит. Беркут на последнем издыхании, хоть и продержался около 13 лет — можно чуть починить, но нецелесообразно, учитывая цену 4Revo.
Компрессор отлично встает на пластик, закрывающий радиатор сверху, как будто под него и делали) Сзади манометра кнопка дефлятора, удобно.
Накачался минут за 12 с 0,7 до 2. Если приноровиться к манометру, и не бегать туда-сюда, думаю, минут за 10 справится.
UPD: по секретной информации 160 4revo быстрее беркута р20. На отрезке 0-3 бара на 33" колесе BF160M выигрывает почти минуту у R20: чуть больше четырех минут против почти пяти.
Так что тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно)
Брал для подкачки 32 колес от 0,6 до 2,5 атм. после бездорожья. Этот компрессор спрвояется с этим за 15 минут, если не спешить. Одно колесо 2,5 минуты. После моих старых компрессоров- просто класс. Греется как и любой нормальный компрессор без оплавления пластика и резины шланга. Качался пока три раза. Посмотрим далее. Что за клапана в нём? Вскрытие покажет. Запчасти в продаже есть.
Вопросы:
Если у вас возник вопрос по этому товару,напишите нам
Вопросов пока нет.
Аналоги Компрессор 4REVO BF160M:
Компрессор T-Max, производительность - 160 л/мин
Производитель: T-MAX
Компрессор 4REVO BF160A (цифровой манометр)
Производитель: 4Revo